Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВД назвали вероятную причину падения вертолета в Кременчуге

В МВД назвали вероятную причину падения вертолета в КременчугеПо предварительной версии следствия, в Кременчуге вертолет Ми-8 потерпел крушение, потому что летел на небольшой высоте и пилоты не заметили растяжку телевизионной башни.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В полицию поступила информация о падении вертолета в микрорайоне города "Молодежный" около 19:00.

Специалисты ГСЧС длительное время боролись с огнем и охлаждали детали вертолета. Опасаясь обрыва линий электропередач специалисты обесточили близлежащие населенные пункты и отключили газ. Сейчас все коммуникации работают в обычном режиме.

Читайте также: В СМИ назвали вероятную причину убийства лидера террористической группировки “Оплот” Евгения Жилина

Пока известно, что погибшие члены экипажа принадлежали Чао "АК "Украинские вертолеты".

Отмечается, что все были опытными пилотами, с большим стажем работы. Среди погибших - жители Винницкой, Харьковской и Херсонской областей, 1964, 1967, 1968 и 1958 годов рождения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: