Регистрация Войти
Вход на сайт

Масштабный обмен пленными на Донбассе: стало известно, кого передали Украине

Масштабный обмен пленными на Донбассе: стало известно, кого передали УкраинеПо имеющейся на данный момент информации, сейчас можно с уверенностью установить личности 60 пленных, которые были освобождены 27 декабря.

Об этом сообщает «Обозреватель».

В материале указывается, что помимо представителей силовых структур, в обменных списках было достаточно много гражданских.

Например, были освобождены двое представителей фанатского движения луганской Зари, которые были задержаны в 2016 году за проукраинскую позицию.

Также был обменен известный луганский блогер, который провел в плену у представителей ЛНР более одного года.

Читайте также: В МВД Украины обнаружили российский след в деле об убийстве известного журналиста

Помимо этого, на украинскую территории вернулся преподаватель одного из донецких ВУЗов, который отбывал заключение в ДНР за непринятие идеалов республики.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: