Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальное ДТП в Харькове: появились новые подробности

21 декабря 2017 22:20
Скандальное ДТП в Харькове: появились новые подробностиАпелляционный суд Харьковской области оставил в силе решение Киевского райсуда Харькова, который продлил до 10 февраля 2018 года арест одному из подозреваемых в смертельном ДТП Геннадию Дронову. Об этом сообщил его адвокат Сергей Перепелица.

"Апелляционный суд оставил решение о продлении ареста без изменений", - сказал адвокат.

По его словам, решение апелляции было ожидаемым.

Как известно, 13 декабря Киевский суд Харькова продлил меру пресечения для подозреваемой в совершении ДТП в Харькове, в которой погибли 6 человек, Елены Зайцевой в виде содержания под стражей без права внесения залога до 10 февраля 2018 года.

Перед этим Зайцева признала вину в смертельном ДТП.

Читайте также: Украинская разведка доложила о ликвидации "чиновника" самопровозглашенной "ДНР"

Как известно, 18 октября в Харькове автомобиль Lexus, который ехал на красный свет, вылетел на тротуар и перевернулся. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 получили ранения разной степени тяжести.

Позже в больнице скончалась еще одна пострадавшая в аварии.

За рулем Lexus находилась 20-летняя женщина, дочь харьковского бизнесмена Елена Зайцева. Ее уже трижды штрафовали за проезд на красный свет и превышение скорости.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: