Регистрация Войти
Вход на сайт

Обмен военнопленными на Донбассе может состояться в ближайшие недели

9 декабря 2017 13:30
Обмен военнопленными на Донбассе может состояться в ближайшие неделиМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил надежду, что обмен пленными в Донбассе состоится в ближайшие недели.

"Мы очень надеемся, что это произойдет в ближайшие недели. Не буду говорить о более точной дате и очень надеюсь, что это будет распространено на максимально большое количество (заложников)", - цитирует слова дипломата "Интерфакс-Украина".

Глава МИД Украины также отметил, что в вопросе обмена пленными есть юридические нюансы, которые он обсуждал с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Вене.

Читайте также: США введут санкции против России за "нарушение ДРСМД"

Напомним, что 7 декабря в Вене на полях заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ состоялась первая за долгое время встреча один на один глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Павла Климкина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: