Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция задержала одного из лидеров "банды Лысых" (ФОТО)

1 апреля 2013 18:00

Милиция задержала одного из лидеров "банды Лысых" (ФОТО)В Запорожской области сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали одного из лидеров так называемой "банды Лысых". 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области, мужчина 1974 года рождения задержан 26 марта в Васильевке. 

Он находился в розыске за совершение преступления, предусмотренного п.2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 

Во время личного досмотра у него обнаружено и изъято гранату РГД с детонатором, боевой пистолет ПМ и восемь патронов к нему. 

Оружие направлено на исследование в экспертно-криминалистического центра при ГУ МВД. 

Как сообщал "Обозреватель", милиция передала в суд дело в отношении участников "банды Лысых", причастных к совершению резонансных преступлений в Запорожской области. 

Напомним, 3 февраля в Запорожском СИЗО скончался экс-сотрудник милиции Александр Середин, более известный в регионе как лидер "банды Лысых". Его смерть квалифицирована как умышленное убивство. 

Милиция задержала одного из лидеров "банды Лысых" (ФОТО)
Милиция задержала одного из лидеров "банды Лысых" (ФОТО)

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: