Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧП на Донбассе: в Донецке взорвались военные объекты, есть жертвы

23 ноября 2017 15:12
ЧП на Донбассе: в Донецке взорвались военные объекты, есть жертвыВ ночь на 23 ноября в оккупированном Донецке взорвались несколько военных объектов. Об этом сообщает ресурс "Укринформ", ссылаясь на свой источник в контролируемом пророссийскими террористами городе.

"Сегодня ночью в Донецке на двух военных объектах прогремели взрывы. Есть погибшие", - рассказал собеседник, пожелавший остаться инкогнито.

Главарь боевиков Захарченко запретил местным "властям" комментировать сложившуюся ситуацию и предупредил о наказании за утечку данных в "местные СМИ".

Читайте также: Военный эксперт рассказал, какая судьба ожидает главарей луганских боевиков

По предварительным данным, взрывы в Донецке могут быть связаны с так называемым "военным переворотом в Луганске". Аналитики считают, что данный инцидент стоит напрямую ассоциировать с внутренними разборками главарей самопровозглашенных республик Донбасса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: