Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО жестко ответили на провокации боевиков

Силы АТО жестко ответили на провокации боевиков Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе остается напряженной. Оккупанты продолжают регулярно обстреливать позиции украинских военных из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. ВСУ жестко отвечают огнем. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганском направлении боевики активизировались под Троицким. Здесь украинских военных обстреляли из танка, БМП и минометов разных типов. Защитников Зайцевого, Донца, Жовтого и Крымского террористы обстреляли из стрелкового оружия.

Читайте также: Депутат Верховной Рады: "Россия меняет свою стратегию по конфликту в Украине"

На Донецком направлении горячо было в районе Широкино и Гнутового. Под вражеские обстрелы также попали силы АТО в близи Павлополя, Водяного и Камянки.

Всего с начала суток российско-террористические войска 10 раз открывали огонь по позициям ВСУ. К счастью, обошлось без потерь.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: