Регистрация Войти
Вход на сайт

Минометы, БМП, танки: ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной

Минометы, БМП, танки: ситуация в зоне проведения АТО остается напряженнойПророссийские сепаратисты продолжают нарушать условия перемирия на Донбассе. С полуночи и до 18.00 оккупанты 10 раз открывали огонь по позициям сил АТО. Украинские военные несколько раз открывали ответный огонь. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганскому направлении боевики обстреляли из 120-милиметрового миномета позиции украинских военных в районе Троицкого. Луганское и Зайцево обстреляла вражеская БМП, Жовте обстреляли из гранатометов.

На Донецком направлении неспокойно было вблизи Опытного.

Читайте также: В Одессе протестующие избили начальника полиции

На Приазовье террористы активизировались вблизи Водяного. Здесь украинских военных обстреляли из стрелкового оружия, минометов и танка.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: