Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии неизвестный открыл стрельбу в супермаркете

2 ноября 2017 17:00
В Германии неизвестный открыл стрельбу в супермаркетеВ Германии неизвестный открыл огонь по посетителям супермаркета Бремена. В итоге, один мужчина тяжело ранен. Стрельба в Бремене, находящемся на севере Германии, произошла утром 2 ноября.

Один из посетителей местного супермаркета выхватил оружие и начал беспорядочно стрелять, ранив одного человека. Такие сведения размещены на сайте бременской полиции. Мотивы стрельбы устанавливаются.

Преступник, которому удалось скрыться, сейчас в розыске. По заверениям местных полицейских, жителям города ничто не угрожает.

Читайте также: Пьяный водитель в Одесской области сбил четырех подростков

Других подробностей инцидента, как и версий о его мотивах, пока не сообщается. Также власти пока не информировали, рассматривают ли они это в качестве теракта или же спонтанных действий злоумышленника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: