Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье подорвали автомобиль заместителя начальника таможни

27 октября 2017 18:00
На Закарпатье подорвали автомобиль заместителя начальника таможни27 октября в городе Виноградов Закарпатской области ночью было подорвано авто заместителя начальника таможни ГФС на КПП «Вилок». Злоумышленники пользовались ручным дистанционным снарядом РГД, обошлось без пострадавших.

Пострадал автомобиль, принадлежащий супруге свидетеля, Hyundai Santa Fe. Мужчина рассказал, что услышал звук, который напоминал взрыв и с балкона увидел сильные повреждения машины своей супруги, вызвал полицию.

В ходе расследования было обнаружено, что автомобиль поврежден при взрыве боеприпаса РГД. Экспертиза распознала этот образец взрывчатого механизма. Правоохранительные органы завели дело по статье «Хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия».

Читайте также: Генерал СБУ рассказал, кто стоит за подрывом Игоря Мосийчука

Неизвестным преступникам светит от трех до семи лет лишения свободы. Напоминаем, что авто принадлежало заместителю начальника таможни. Муж пострадавшей женщины сообщил, что они не имеют врагов и не представляют кто способен на такое. Полиция ищет причастных к этому происшествию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: