Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе ликвидировали известного террориста

15 октября 2017 17:07
На Донбассе ликвидировали известного террористаВ зоне проведения антитеррористической операции на Востоке Украины был ликвидирован террорист Дмитрий Розенков, который был известен под прозвищем "Зидан". Об этом пишут сами боевики в социальных сетях.

Розенков был снайпером террористов из так называемой "Донецкой народной республики". Известно, что в свое время его завербовали в Славянске. В последнее время он проживал в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке.

Читайте также: В Минобороны Украины рассказали о последних событиях на Донбассе

Отметим, что сегодня также появилась информация о смерти наемника и из другой "республики". В зоне АТО на растяжке подорвался террорист по прозвищу "Тихий", который входил в ряды боевиков "ЛНР".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: