Регистрация Войти
Вход на сайт

То ли люк, то ли колодец: На Луганщине открыли водопровод (ФОТО)

15 октября 2017 10:00
То ли люк, то ли колодец: На Луганщине открыли водопровод (ФОТО)Открытие водопровода в поселке Меловое на Луганщине после реконструкции сети водоснабжения не обошли своим вниманием пользователи соцсетей, отметив "совковость" перерезания ленточки и торжественные речи по этому поводу.

Так, Сергей Гаков опубликовал фото с "церемонии", добавив к нему ироничный комментарий.
То ли люк, то ли колодец: На Луганщине открыли водопровод (ФОТО)
В свою очередь председатель Луганской ОГА Юрий Гарбуз тоже поделился снимками с этого события и объяснил важность объекта.
То ли люк, то ли колодец: На Луганщине открыли водопровод (ФОТО)
То ли люк, то ли колодец: На Луганщине открыли водопровод (ФОТО)
По его словам, водопроводная сеть в Меловом не ремонтировалась полвека. Водопровод от станции 2-го подъема уже открыли, сейчас завершается реконструкция разводной сети водоснабжения поселка.

"Это маленький шаг к построению качественной жизни и общей великой победы", - подчеркнул чиновник.

Читайте также: В Киеве вандалы осквернили здание с барельефом Папы Римского

Мнения пользователей по этому поводу разделились. Если одни согласились с автором первой публикации о совковости подобных мероприятий, то другие посмотрели на ситуацию глазами тех людей, которые долгое время жили без воды.
Источник: facty.ictv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: