Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция задержала украинку, снявшую на видео смерть "голой россиянки" в Доминикане (ВИДЕО)

13 октября 2017 01:00
Полиция задержала украинку, снявшую на видео смерть "голой россиянки" в Доминикане (ВИДЕО)Полиция Доминиканской Республики задержала гражданку Украины Иванну Бойрачук. Именно она и была за рулём автомобиля, из окна которого высунулась россиянка Наталья Бородина и ударилась головой о дорожный знак.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источник в правоохранительных органах Доминиканы.

После дачи показаний подруга Бородиной с Украины была отпущена. При этом предварительно дело о гибели россиянки расследуется как несчастный случай.

Читайте также: В Киеве неизвестные ограбили банк на 350 тысяч долларов

Тем временем, родственники погибшей пока что не нашли средства на транспортировку. Как стало известно, мать и сестра Натальи воспитывают и содержат ее сына. Сама же Наталья пересылала деньги своему сыну, поскольку все это время работала в Каннах.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: