Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве поезд сбил человека

29 марта 2013 00:15

В Киеве поезд сбил человекаВ столице, на одной из платформ пригородного ж/д вокзала, сегодня, 28 марта, с многочисленными телесными повреждениями был найден мужчина.

В НБН сообщают, что по словам сотрудников милиции, которые работали на месте данного происшествия, пострадавшего сбил поезд.

Около 9 часов утра, окровавленного мужчину лет 50, забрала скорая. Медики сообщают, что пострадавший мужчина жив, но находится в очень тяжелом состоянии. По словам медиков у пострадавшего черепно-мозговая травма, травма грудной клетки и рваные раны лица.

На момент приезда медиков потерпевший был без сознания. На то, что он может быть лицом без постоянного места жительства ничего не указывало.

Сотрудники милиции рассказывают, что мужчину сбил поезд "то ли когда он находился на рельсах, то ли когда перебегал полотно".

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: