Регистрация Войти
Вход на сайт

На строительстве Генпрокуратуры кран проломил крышу жилого дома (ФОТО)

28 марта 2013 11:15

На строительстве Генпрокуратуры кран проломил крышу жилого дома (ФОТО)25 марта около 16.20 кран на строительстве Генпрокуратуры разрушил крышу в доме по адресу Резницкая, 11-б.

Об этом пишет в Facebook журналист Ольга Червакова со ссылкой на местных жителей.

По словам жителей, их дом находится рядом с Генпрокуратурой, которая уже 2 года ведет строительство нового здания на улице Резницкой. Над жилым кварталом каждый день летает строительный кран, который и стал причиной разрушения крыши.

"Был сильный удар, такой сильный, как взрыв", - рассказала жительница дома Любовь Петрик.

После этого в одной из квартир начался потоп - с потолка полилась вода. Как выяснилось позже, была повреждена система отопления.

Как рассказала "Украинской правде. Киев" пострадавшая жительница Оксана, после повреждения крыши залило три квартиры.

"Сначала соседи услышали сильный шум, похожий на взрыв, а после этого вода начала заливать квартиры. Пострадали две соседние и моя. Довольно быстро пришли представители ЖЭКа, слесари. Несколько часов они пытались отрыть крышку на чердак. Около 8 вечера открыли и увидели, что на чердаке разрушены балки ", - рассказала Оксана.

Она добавила, что на место происшествия также приезжало руководство Печерского района, "сами лазили на чердак, все осмотрели, и приказали ЖЭКу как можно скорее дать тепло людям".

На строительстве Генпрокуратуры кран проломил крышу жилого дома (ФОТО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: