Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики воюют на Донбассе в форме украинских военных

2 октября 2017 22:23
Пророссийские боевики воюют на Донбассе в форме украинских военныхНа Донбассе журналисту Андрею Цаплиенко удалось запечатлеть сепаратиста незаконных вооруженных формирований в украинской военной форме. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Во время фотосъемки боевик в украинском "пикселе" обустраивал блиндаж.

Журналист отмечает, что новый "пиксель" появился в войсках после начала войны и мог попасть к террористам только контрабандой.

Не исключено, что российско-террористические войска готовятся к провокациям против ОБСЕ и мирного населения с целью дискредитации Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Силы АТО дали жесткий ответ боевикам на Донбассе

Отметим, в прошлом веке такую тактику активно использовали спецотряды НКВД для дискредитации УПА в западных областях Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: