Регистрация Войти
Вход на сайт

Главу «Киевоблэнерго» избили до смерти в собственном доме

Главу «Киевоблэнерго» избили до смерти в собственном домеНеизвестные до смерти забили председателя правления АО «Киевоблэнерго» Ивана Полывянного в его доме в селе Белогородка Киевской области.

Как сообщила пресс-служба управления Нацполиции в Киевской области, в воскресенье вечером несколько человек через забор проникли во двор, затащили хозяина и его жену в дом, где связали их и начали избивать.

Преступники требовали от хозяев признаться, где находится сейф, но хозяева ничего им не сказали. Тогда злоумышленники забрали лежащие на виду деньги (около 570 долларов) и сняли с руки женщины золотое кольцо. Полывянного они перетащили в другую комнату.

Читайте также: СБУ сдался охранник российского командования на Донбассе

Как только жена чиновника смогла освободиться, она вызвала полицию и скорую помощь, но к моменту их прибытия Полывянный был уже мертв.

По версии полиции, преступники намеревались ограбить дом, убийство не было спланированным. Возбуждено уголовное дело. Тело Полывянного направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Источник: racurs.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: