Регистрация Войти
Вход на сайт

Обычное дело: В Индии у посла Украины выкрали телефон

23 сентября 2017 04:30
Обычное дело: В Индии у посла Украины выкрали телефонУ посла Украины в Индии Игоря Полихи украли телефон. Случилось это 20 сентября. Тогда посол решил навестить популярную средневековую крепость в Дели, там проводятся важнейшие государственные праздники.

Полиха решил сделать селфи на память, однако к нему подбежал неизвестный и выхватил из рук телефон, после чего скрылся в толпе. В заявлении местной городской полиции речь идёт о том, что в данным момент составлен протокол в связи с правонарушением.

Во время кражи Игорь Полиха был один, без охраны и сопровождения. Сейчас дело расследуется, полиция Дели намерена отыскать злоумышленника. Более подробной информации пока не сообщается.

Читайте также: Народный депутат Игорь Мосийчук сорвал эфир ток-шоу (ВИДЕО)


Ещё одна попытка сделать селфи закончилась трагично в штате Орисса, Индия. Разъярённый слон, на фоне которого и делалась фотография, затоптал мужчину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: