Регистрация Войти
Вход на сайт

В Умани в результате взрыва пострадал израильский подросток

21 сентября 2017 10:26
В Умани в результате взрыва пострадал израильский подросток Израильский подросток пострадал в результате взрыва неизвестного предмета в городе Умань в Черкасской области, взрыв произошел неподалеку от массового пребывания паломников-хасидов, сообщила в четверг пресс-служба Национальной полиции Украины.

"Сегодня, 21 сентября, около 06.00 в Уманский отдел полиции поступило сообщение о том, что в гаражах неподалеку от места массового пребывания паломников-хасидов произошел взрыв неизвестного предмета. Личный состав полиции был немедленно поднят по тревоге", — говорится в сообщении полиции, размещенном в Facebook.

По данным ведомства, в результате взрыва пострадал подросток, гражданин Израиля. Также повреждена крыша одного из гаражей.

На место выехали первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин и замглавы ведомства Александр Фацевич. Также на месте работают следственно-оперативная группа и взрывотехники, устанавливаются обстоятельства взрыва и личности причастных к нему, полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: В Украине из-за непогоды обесточены более 100 населенных пунктов

Напомним, более 21 тысячи паломников-хасидов прибыли в Умань на празднование иудейского Нового года


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: