Регистрация Войти
Вход на сайт

Воздушные силы ВС Украины приведены в боевую готовность

Воздушные силы ВС Украины приведены в боевую готовностьБоевые военные части воздушных сил Вооруженных сил Украины были приведены в боевую готовность. Об этом сообщили в Минобороны Украины.

В ведомстве отметили, что почти все боевые воинские части воздушных сил приведены в боевую готовность с целью проверки.

Также во время выполнения всех мероприятий осуществляется призыв на военные сборы резервистов оперативного резерва первой и второй очередей для доукомплектования.

Читайте также: Кремль готовится убрать главаря «ДНР»

На начало 2017 года в составе Воздушных сил Украины насчитывалось 45 тыс. человек личного состава, на их вооружении имелось около 116 боевых и учебно-боевых самолётов, около 74 транспортных, специальных и учебных самолётов, около 47 транспортных и специальных вертолётов, 322 системы ПВО.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: