Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ сообщили о состоянии пострадавшего в ДТП с сыном Шуфрича

27 августа 2017 22:02
СМИ сообщили о состоянии пострадавшего в ДТП с сыном ШуфричаПострадавший в ДТП с автомобилем сына народного депутата Нестора Шуфрича сейчас находится в реанимации, состояние его тяжелое, сообщает Эспресо.TV.

"Пострадавший в ДТП с авто сына Шуфрича находится в реанимации. Состояние его тяжелое, он без сознания. Ранее у него зафиксировали сложную черепно-мозговую травму. В реанимацию никого не пускают врачи. Медикаменты пострадавшему покупает человек, который передает их с другой стороны 17-й больницы в Киеве. У входа в реанимации находится молодой человек, который назвался соседом потерпевшего. Родственники пострадавшего из Херсона еще не прибыли в Киев. Представителей нардепа Шуфрича пока не видно у реанимации", — сообщает подробности Эспресо.

Читайте также: Украинским пенсионерам подготовили очередной сюрприз

Ранее сообщалось, что Нестор Шуфрич-младший сбил на пешеходном переходе мужчину, находясь за рулем чужого Bentley. По данным очевидцев, автомобиль превышал скорость. Пострадавший в аварии мужчина получил перелом ноги, вывих плеча, а также травмы головы. По факту инцидента открыто уголовное производство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: