Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове удар молнии поджег здание апелляционного административного суда (ВИДЕО)

23 августа 2017 14:40
В Харькове удар молнии поджег здание апелляционного административного суда (ВИДЕО)В Харькове молния спровоцировала пожар в здании городского апелляционного административного суда. Площадь возгорания составила почти 2 тысячи кв.м, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.

Накануне, 22 августа, в 19:40 в Харькове по улице Семинарская загорелось трехэтажное здание суда. По словам очевидцев, кровля начала гореть из-за попавшей в здание молнии.

Прибывшие пожарники всю ночь тушили пламя, полностью ликвидировать возгорание удалось лишь в 6:50.

Общая площадь пожара составила 1,8 тысяч кв. м. В результате пламя полностью уничтожило кровлю суда и перекрытия чердака.

Читайте также: Президент ФК «Карпаты», обвиняемый в смертельном ДТП, сбежал в Европу

При пожаре никто не пострадал, по предварительной версии причиной возгорания является удар молнии. Всего в тушении пламени на здании суда участвовали 133 спасателя и 39 единиц спецтехники. На месте продолжают работать сотрудники оперативной группы ГУ Госслужбы Украины по ЧС в регионе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: