Регистрация Войти
Вход на сайт

Селевой поток в Крыму снес с дороги несколько десятков автомобилей (ВИДЕО)

Селевой поток в Крыму снес с дороги несколько десятков автомобилей (ВИДЕО)Несколько десятков автомобилей пострадало из-за селевого потока, сошедшего на трассе в районе города Судак в оКрыму вечером в пятницу, погибших и пострадавших нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС в аннексированном Крыму.

Резкое ухудшение погоды в виде грозы и ливней произошло вечером в пятницу в юго-восточном Крыму, в районе Судака, Феодосии и Коктебеля. В результате сильной грозы нарушилось электроснабжение, наблюдались перебои в работе сотовой связи.

"Сигнал о происшествии, сходе селевого потока, поступил в МЧС в 19:02, несколько десятков автомобилей оказались в заторе на участке трассы от села Грушевка до города Судак в районе села Дачное. В результате схода селевого потока пострадало несколько десятков автомобилей, образовался затор. Пострадавших и погибших нет", — сообщили в пресс-службе МЧС.


Читайте также: «Он убил мою сестру»: известного украинского бизнесмена обвинили в смертельном ДТП

На место происшествия были направлены спасатели МЧС и сотрудники ГИБДД для регулирования движения.


Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: