Регистрация Войти
Вход на сайт

Таяние альпийских ледников открыло миру страшные тайны

10 августа 2017 00:00
Таяние альпийских ледников открыло миру страшные тайныИз-за аномальной жары, которая накрыла Европу этим летом, альпийские ледники начали стремительно таять. Лед, тая от палящего солнца, раскрывает страшные тайны, которые замуровала в свою ловушку десятки лет назад.

Из под снега начали показываться тела людей, которые замерзли когда-то в Альпах и пропали бесследно для своих родных. Старые подобные "находки" относятся к 1940-х годов, сообщает Guardian.

Ранее сообщалось, что в леднике швейцарских Альп нашли тела мужа и жены пропавших 75 лет назад. С тех пор количество тел, показавшихся из-подо льда, увеличилось.

В начале августа на территории кантона Вале спасатели нашли тело немца, который отбился от группы во время горного похода в 1987 году. Также 3 августа на территории ледника Монблан обнаружили останки мужчины, вероятно погибшего при крушении самолета Air India более 50 лет назад.

Читайте также: Жители Калифорнии ощутили на себе начало конца света (ВИДЕО)


По данным спасателей, с 1925 года в Альпах пропало более 300 человек, из них около половины - на Монблане.

За прошлый год альпийские ледники потеряли более 900 000 000 000 литров воды.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: