Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «взяли в плен» представителей ОБСЕ

1 августа 2017 23:50
Боевики «взяли в плен» представителей ОБСЕБоевики "ДНР" задержали водителя и грузовик с оборудованием для камеры специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и удерживали более семи часов в поселке Оленевка.

Об этом сообщается на Twitter организации.

"ДНР" препятствует свободе передвижения ОБСЕ. Водителя и грузовик с оборудованием для камеры ОБСЕ удерживают 7+ часов в Оленевке. Стороны обязаны соблюдать Минские соглашения и мандат СММ ОБСЕ, в частности допускать мониторинг с использованием технических средств", - отмечается в сообщении.

Читайте также: Порошенко намерен упростить процедуру назначения и увольнения омбудсмена

Позже пресс-служба СММ ОБСЕ сообщила, что грузовик с оборудованием для камеры проехал Оленевку после 7,5 часов удерживания "ДНР".

"ОБСЕ нужен полный/беспрепятственный доступ для выполнения своей работы - стороны должны защищать свободу передвижения СММ", - подчеркнули в заявлении.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: