Регистрация Войти
Вход на сайт

При взрыве гранаты в Одессе погиб подросток, еще двое ранены

При взрыве гранаты в Одессе погиб подросток, еще двое ранены В результате взрыва боевой гранаты РГД-5 в Малиновском районе Одессы погиб 16-летний подросток, еще двое человек получили осколочные ранения. На данный момент они находятся в больнице. Об этом информирует сектор коммуникации ГУНП в Одесской области.

Как сообщили в полиции, происшествие случилось в квартире жилого дома по улице Дальницкой. По предварительным данным, гранату принес один из знакомых погибшего.

Читайте также: Американский беспилотник провел разведку над Донбассом: Кремль в ярости

По факту смерти несовершеннолетнего правоохранители открыли криминальное производство по ч.1 ст. 263 (ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача либо сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения) Криминального кодекса Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: