Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилось видео масштабных обысков в компании экс-министра доходов и сборов Украины (ВИДЕО)

В Сети появилось видео масштабных обысков в компании экс-министра доходов и сборов Украины (ВИДЕО)В Сети показали видео масштабных обысков в компании экс-министра доходов и сборов Украины Александра Клименко. Видео опубликовало МВД Украины.

В частности, на сайте МВД отмечается, что общая сумма похищенных средств достигает 12 млрд. долларов США. Глава МВД отметил, что первая спецоперация касалась схем с региональными налоговыми ямами. В свою очередь, сегодняшний этап имеет более широкий спектр действия.

По информации, бывший министр доходов и сборов Украины Александр Клименко в течение 2011-2013 годов создал ряд офшоров на Британских Виргинских островах, Кипре и в Лихтенштейне. Владельцем офшоров значился его отец.


Читайте также: Генпрокуратура сообщила подозрение бывшему мэру Киева

С 2011 по начало 2014 года похищенные у государства средства на сумму более 788 млн. долларов США были перечислены в Украину на счета компаний "ЮНИСОН", медиа-холдинга "Вєсти" и двух компаний по управлению активами, владельцами которых была семья Клименко и которые обслуживали "семью" Януковича.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: