Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине стартовали учения «Морской бриз-2017»

10 июля 2017 15:00
В Украине стартовали учения «Морской бриз-2017»В Украине объявлен старт учениям «Морской бриз-2017» при участии стран НАТО. Военно-морские учение проходят в эти дни на юге страны.

По данным украинских СМИ, «Морской бриз» организован в духе программы «Партнерство ради мира». Учения согласованы с программой двустороннего сотрудничества между Минобороны Украины и Соединенных Штатов на текущий год.

Читайте также: Порошенко: Украина пока не будет подавать заявку на вступление в НАТО

Всего в учениях приняли участие представители шестнадцати государств, среди которых Румыния, Украина, Грузия, Турция, Греция, Великобритания, Канада, Польша и другие. Что касается ВМС Украины, то всего в учениях были замечены 15 кораблей, вертолеты, самолеты, спасательные группы, пехота.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: