Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе начнет работать отдел водной полиции (ФОТО)

1 июля 2017 19:20
В Мариуполе начнет работать отдел водной полиции (ФОТО)На Азовском побережье начнет работу водная полиция: полицейские Донетчины получили первый водный катер.

Об этом 1 июля сообщили в полиции Донецкой области.

"Три года мы мечтали охватить это направление работы. У нас достаточно большая береговая линия, более 100 км. И вскоре мы будем обеспечивать правопорядок со стороны моря. В том числе помогать пограничникам, Вооруженным силам Украины, спасательным службам, которые работают на воде в Азовском море", - отметил замглавы председателя Нацполиции, начальник облуправления полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Читайте также: Убийство Вороненкова: В ГПУ близки к раскрытию дела

По его словам, водная полиция будет охватывать все Азовское побережье и заниматься выявлением браконьеров, проверкой плавсредств.

В настоящее время личный состав насчитывает 10 сотрудников полиции, которые прошли специальную подготовку в Запорожской области.

В Мариуполе начнет работать отдел водной полиции (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: