Регистрация Войти
Вход на сайт

Масштабный пожар в Чернобыльской зоне отчуждения до сих пор не удается потушить (ВИДЕО)

Масштабный пожар в Чернобыльской зоне отчуждения до сих пор не удается потушить (ВИДЕО)Масштабный пожар в зоне отчуждения под Киевом, начавшийся ещё днём четверга, 29 июня, к вечеру пятницы так и не потушен.

Власти успокаивают жителей приближенных к Чернобылю населенных пунктов киевлян, что радиационный фон в результате пожара не изменился. По состоянию на вечер спасатели ГосЧС продолжают ликвидировать пожар.

Читайте также: Януковичу сообщено подозрение в расстреле Майдана

С помощью комплексного применения наземных и воздушных сил площадь возгорания удалось сократить с 25 до 7 га. Самолеты спасателей совершили более 40 сбросов воды объемом 176 тонн.
Источник: moygrad.kiev.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: