Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы сорвали перемирие на Донбассе, силы АТО несут потери

Террористы сорвали перемирие на Донбассе, силы АТО несут потери Несмотря на перемирие, боевики так называемых «народных республик» Донбасса продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины. С начала суток террористы 6 раз открывали огонь. В результате обстрелов двое бойцов ВСУ погибли, еще двое получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении оккупанты обстреляли украинских военных в районе Авдеевки и Верхнеторецкого.

На Луганщине боевики активизировались вблизи Катериновки. Здесь позиции ВСУ обстреляли из минометов. Опорные пункты сил АТО вблизи Крымского были обстреляны из гранатометов. Неспокойно также было неподалеку Троицкого.

Читайте также: Война на Донбассе: жены боевиков жалуются на ужасные условия службы

На Мариупольском направлении было спокойно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: