Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Максакова: Следствие по делу Вороненкова находится на верном пути

Мария Максакова: Следствие по делу Вороненкова находится на верном путиВдова бывшего депутата Госдумы Российской Федерации Дениса Вороненкова певица Мария Максакова заявила, что следствие по делу об убийстве ее супруга идет по верному пути.

По словам оперной дивы, она имеет юридическое образование и это дает ей возможность правильно оценивать ситуацию.

Мария Максакова считает, что следствие по делу об убийстве ее мужа Вороненкова идет по правильному пути, работа украинских правоохранителей находится на должном уровне.

Читайте также: В Лондоне госпитализирован муж Елизаветы II принц Филипп

При этом певица подчеркнула, что скептически относится к расследованию правоохранителей России. Жена погибшего знает, что расследованием в РФ занимается Денис Жаренов, этот человек ранее фабриковал дело по обвинению в коррупции против ее мужа.

Также Максакова добавила, что охранник Вороненкова, который был ранен киллером, уже пошел на поправку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: