Регистрация Войти
Вход на сайт

В пресс-центре штаба АТО рассказали о последних событиях на Донбассе

В пресс-центре штаба АТО рассказали о последних событиях на ДонбассеВ пятницу, 9 июня российско-террористические войска 32 раза открывали огонь по позициям украинских военных. К счастью, обошлось без потерь и раненых. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении утром были обстреляны из минометов позиции ВСУ вблизи Лебединского. Позже боевики обстреляли из минометов защитников Водяного. Неспокойно также было в районе Чермалыка. Здесь украинских военных обстреляли из противотанкового ракетного комплекса. Вблизи Марьинки украинских бойцов обстреляла вражеская БМП. Горячо также было в районе Широкино, Павлополя, Новотроицкого, Талаковки, Славного и Старогнатовки.

На Донецком направлении боевики обстреливали из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия опорные пункты сил АТО неподалеку Авдеевки, Верхнеторецкого, Опытного и Песков. Луганское оккупанты обстреляли из стрелкового оружия и бронетехники.

Читайте также: Даже не чеченцы: Путин ввел на Донбасс «неожиданные войска» (ФОТО)

На Луганщине боевики резко уменьшили количество обстрелов. Неспокойно было лишь возле Катериновки и Новоалександровки. Здесь украинских военных обстреляли из минометов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: