Регистрация Войти
Вход на сайт

Световое шоу: Над Ригой несколько НЛО устроили "гуляние" по облакам

6 июня 2017 15:15
Световое шоу: Над Ригой несколько НЛО устроили "гуляние" по облакамВ столице Латвии Риге жители зафиксировали одновременно несколько НЛО, которые перемещались в небе над городом.

Они в буквальном смысле устроили массовое шоу.

Ночью 4 июня в течение часа НЛО рисовали разные фигуры, разной степени яркости и размеров, двигаясь по кругу или прямой линией.

По словам очевидцев, объекты "плыли" по облакам при падении света сверху вниз. Так они устроили для жителей Риги световое шоу, которое прозвали массовым гулянием НЛО.

Читайте также: Жители Бристоля наблюдали загадочную троицу мигающих НЛО

Жители Риги засняли несколько НЛО и опубликовали видеоролик в Сети, отметив что это было очень красивое зрелище. Многие жители Риги так и не увидели этого парада, так как оно не было запланировано и не входило в перечень праздничных мероприятий города со световыми эффектами.
Источник: u-f.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: