Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО напряженная ситуация, восемь украинских военных ранены - штаб

В зоне АТО напряженная ситуация, восемь украинских военных ранены - штаб Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается напряженной. С начала суток сепаратисты 18 раз обстреляли позиции украинских военных. Восемь бойцов ВСУ получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении российско-террористические войска из минометов обстреляли опорные пункты ВСУ неподалеку Чермылка. Кроме того, боевики неоднократно открывали огонь по защитникам Широкино, Водяного и Гнутово. Позиции ВСУ в районе Марьинки сепаратисты обстреляли из крупнокалиберных пулеметов.

На Донецком направлении оккупанты обстреляли из 122-милметровых арторудий позиции сил АТО в районе села Зайцево. Также под вражеский огонь попали украинские военные вблизи Песков и Авдеевки.

Читайте также: Порошенко призвал лидеров «Большой семерки» защитить Украину от российской агрессии

На Луганщине горячо было вблизи Новозвановки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: