Регистрация Войти
Вход на сайт

В СНБО прокомментировали информацию о запрете пассажирских поездов в РФ

В СНБО прокомментировали информацию о запрете пассажирских поездов в РФНа заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины не рассматривался вопрос прекращения пассажирских железнодорожных перевозок между Украиной и РФ. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО.

"Вопрос прекращения пассажирских перевозок по железной дороге в Россию на заседании СНБО не рассматривался", – говорится в сообщении.
Как сообщалось в российских СМИ, Украина якобы планирует прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с РФ. Источник издания отмечал, что предлогом для такого решения станет нежелание "Российских железных дорог" (РЖД) "прекратить пассажирские перевозки в Россию из зоны боевых действий и, в частности, из Донецка, что нарушает суверенитет и территориальную целостность Украины".

Читайте также: Верховная Рада признала боевой гопак национальным видом спорта


В "Укрзализныце" позже отметили, что не рассматривают возможность прекращения железнодорожного пассажирского сообщения с Россией.
Источник: daily.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: