Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киевской области заблокировали грузовики с мусором из Львова

25 мая 2017 21:50
В Киевской области заблокировали грузовики с мусором из ЛьвоваВ Киевской области были пойманы с поличным два большегруза, которые выбросили привезённые из Львова мусорные отходы в окрестностях одного из посёлков региона.

Инцидент был зафиксирован на видеокамеру участниками конфликта.

Жители посёлка Бузовая Киевской области совместными усилиями не выпустили из их местности фуры, которые выбросили на их территории мусор, привезенный со Львова. Видео инцидента попало на просторы Интернета.

Как следует из видеозаписи, поселяне перекрыли на своих автомобилях дорогу двум грузовикам, за которыми на земле виднеются груды мусора. Сотрудники полиции, прибывшие на место вызова, отправили фуры на штрафстоянку, по факту заведено уголовное дело.

Читайте также: Жандармы "ЛНР" намерены платить за сведения о действиях ВСУ


Это не первый случай в Украине, когда отходы из Львова незаконно вывозят в другие области страны, поскольку около города нет работающих свалок. В начале весны в администрации Львова признали, что коммунальщикам города некуда вывозить мусор.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: