Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети показали шокирующие последствия укуса ядовитой рыбы (ВИДЕО)

В сети показали шокирующие последствия укуса ядовитой рыбы (ВИДЕО)В сети появилось шокирующее видео, демонстрирующее последствия укуса ядовитой рыбы. На такой опасный эксперимент во имя науки решился американский исследователь Койот Питтерсон.

На канале Brave Wilderness в YouTube было размещено видео, на котором исследователь дикой природы Койот Питтерсон решил испробовать на себе, что может испытывать человек после укуса ядовитой рыбы.

Он словил крылатку–зебру и добровольно решил поранить свою руку о плавники рыбы. Концы плавников острые. Они способны проколоть кожу, и впрыснуть яд. Исследователь на себе ощутил невероятную боль иррадиирущего характера. Такого рода болевые ощущения возникают на отдельных участках тела в результате ранений.

Читайте также: Парочка экстремалов сыграла свадьбу на Эвересте (ФОТО)

Питтерсон комментирует все ощущения. На видео определенно видно, что он испытывает сильную боль. Ученый рассказывает, что в первую очередь нужно обработать раны пероксидом водорода, а затем пометить ужаленное место в горячую воду на минут. Соответственно все свои слова он подтверждает наглядными манипуляциями. Питтерсон пояснил, что эти меры постепенно разрушают токсичные вещества яда, который попал к кровь.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: