Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве в здании банка прогремел мощный взрыв (ВИДЕО)

11 мая 2017 11:00
В Николаеве в здании банка прогремел мощный взрыв (ВИДЕО)В ночь на 11 мая в Николаеве на проспекта Центральном прогремел мощный взрыв в помещении банка «Пивденный», сообщил Укринформ со ссылкой на свидетельства жителей близлежащего дома.

«Ночью нас разбудил мощный взрыв ... Сначала было непонятно, что произошло, мы были в панике, но после прихода сотрудников полиции узнали, что взорвали дверь в банке "Южный ", который расположен в соседнем доме», - рассказала жительница одной из пострадавших квартир и добавили, что в соседних домах от взрыва выбило стекла.

На месте происшествия работают спасатели и полиция. По предварительной информации, пострадавших нет.

Читайте также: На Майдане вытоптали клумбу с символикой «Евровидения» (ФОТО)

Взрыв прогремел около двух часов ночи. Полностью разрушены входные двери банка, выбиты окна, повреждены внутренние элементы конструкции. По предварительным данным, был взорван взрывное устройство мощностью 200-250 граммов в тротиловом эквиваленте. Полиция взяла здание под охрану.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: