Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи зафиксировали рост активности НЛО в Москве на майские праздники

Уфологи зафиксировали рост активности НЛО в Москве на майские праздникиНа майские праздники российские уфологии зафиксировали повышенную активность НЛО в Москве.

По информации от специалистов, всего было зафиксировано более 20 случаев наблюдения инопланетных кораблей над российской столицей.

В первые дни текущего месяца уфологии зафиксировали несколько странных объектов на востоке Москвы. По словам очевидцев, два летающих корабля периодически появлялись в небе, однако исчезали при попытках сфотографировать их. Подобные инциденты повторились и 5 мая, когда один из НЛО был зафиксирован в районе Красной площади. Местные СМИ отметили, что корабль мог оказаться простым беспилотником журналистов, которые снимали репортаж в российской столице.

6 мая в интернете появились сразу две фотографии, сделанные двумя незнакомыми людьми. На них имелся странных объект вытянутой формы, двигавшийся с большой скоростью. Уфологи отметили, что подобный тип кораблей часто встречается им в Западной Европе. По мнению специалистов, НЛО представляет собой небольшой беспилотный зонд для слежения за людьми, запущенный с отдаленной орбиты. Кроме того, объект двигался с огромной скоростью, что также подтверждает его инопланетное происхождение.

Читайте также: Ученые: Человечество было сослано на Землю с другой планеты


Примечательно, что все корабли, которые были зафиксированы в Москве и Подмосковье в майские праздники, практически не издавали никаких шумов, характерных для беспилотников. Официальные научные ведомства пока отказываются комментировать появившуюся в интернете информацию об НЛО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: