Регистрация Войти
Вход на сайт

На 9 Мая в Киеве пройдет протестная акция «Смертельный полк»

На 9 Мая в Киеве пройдет протестная акция «Смертельный полк»Украинские националисты собираются сорвать шествие в честь Дня Памяти, которое пройдет в Киеве 9 мая. Радикально настроенные активисты заявили, что подготовят акцию «Смертельный полк» и призывают горожан выйти на улицы, собраться вместе и дать бой так называемой «красной гидре».

«В украинской столице 9 мая приверженцы коммунизма выйдут на шествие, берущее свое начало еще из Московии и носящее наименование «Бессмертный полк». Мы все должны понимать, что такого рода акции являются крайне опасными, поэтому ни в коем случае нельзя допускать такого шабаша 9 мая. Нельзя, чтобы красная гидра оказалась на улицах города», - сообщил на аккаунте в соцсети лидер одного из добровольческих батальонов ОУН Михаил Кохановский.

Чтобы избежать опасности, принято решение придумать для шествия «Бессмертный полк» другое название. В столице Украины эту акцию переименовали в «Никто не забыт, ничто не забыто», в Днепре и Кривом Роге шествию дали наименование «Марш Победы».

Читайте также: Штаб АТО: на занятиях по боевой подготовке погиб украинский военнослужащий

Как информируют организаторы,в шествии ожидается участие несколько десятков тысяч граждан. Как всегда, они пройдут в сопровождение оркестра от станции «Арсенальная», расположенной в центре Киева до территории Парка Вечной славы. При этом люди будут нести в руках портреты родственников, имеющих отношение ко Второй Мировой войне.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: