Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина пытался живьем сжечь жену и годовалого ребенка

16 марта 2013 22:45

Мужчина пытался живьем сжечь жену и годовалого ребенкаЖитель Ростова облил супругу, ребенка и себя бензином и поджег. Под горячую руку попала и сестра жены.Все четверо с тяжелыми ожогами попали в больницу.

Семейная ссора закончилась пожаром в квартире, в котором едва не погибли трое взрослых и младенец. 33-летний ревнивец решил погубить свою семью, испугавшись, что жена уйдет от него.

ЧП произошло утром в Железнодорожном районе Ростова. 33-летний Владимир П. после ссоры с женой на неделю ушел из дома. Все эти дни мужчина был уверен, что супруга его бросит и найдет другого.

Утром 15 марта ростовчанин ворвался в квартиру с канистрой бензина в руках.

Не взирая на мольбы 26-летней Оксаны П. и ее старшей сестры Ханны Н., мужчина облил квартиру горючей жидкостью, а оставшийся бензин выплеснул на людей, находившихся в квартире. Ревнивец не пощадил даже годовалого сына.

После этого Владимир зажег спичку и в квартире мгновенно вспыхнуло пламя. Оксана смогла погасить огонь на теле ребенка, схватила его на руки и бросилась на улицу с криками о помощи.

- Полицию вызвали соседи. Сотрудники ОВД среагировали оперативно. Оказали первую доврачебную помощь, вызвали врачей и задержали подозреваемого, - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области Константин Розин.

Оксана П. и Ханна Н. с ожогами рук и ног доставлены в городскую больницу. Годовалый мальчик находится в реанимации. Серьезные ожоги получил и сам поджигатель.

- Сейчас следователь проводит осмотр места происшествия. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: