Регистрация Войти
Вход на сайт

За жителем Калифорнии наблюдал светящийся треугольный НЛО

25 апреля 2017 15:45
За жителем Калифорнии наблюдал светящийся треугольный НЛОЖитель Калифорнии сообщил о «встрече» с НЛО.

Корабль инопланетян, по мнению очевидца, какое-то время вел за ним наблюдение, после чего исчез.

Как сообщил житель Калифорнии, накануне вечером он заметил в небе светящийся НЛО, по форме напоминающий треугольник. Инопланетный корабль находился на довольно близком расстоянии от американца: по его оценкам – в шести метрах.

Шокированный встречей мужчина замер на месте. Тем временем объект плавно перемещался в воздухе. Двигался он практически бесшумно. По описанию калифорнийца, это был черный, с тремя разноцветными огнями объект. Похоже, что инопланетяне наблюдали за человеком.

Читайте также: В Шанхае во время прямого эфира в телеведущего попала молния (ВИДЕО)


Первоначально мужчина подумал, что кто-то разыгрывает его с помощью беспилотника. Однако после того, как странный аппарат резко взмыл и исчез в глубине вечернего неба, калифорниец понял, что это был НЛО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: