Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли позиции ВСУ на Донбассе 18 раз, – штаб

8 апреля 2017 23:40
Боевики обстреляли позиции ВСУ на Донбассе 18 раз, – штабБоевики сегодня, 8 апреля, до 18:00 совершили 18 обстрелов украинских позиций в зоне АТО.

Сообщается, что вблизи Мариуполя, по защитникам Водяного, противник бил из минометов калибра 120 мм, гранатометов и стрелкового оружия. Из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг вел огонь по опорным пунктам в районе Марьинки.

Из вооружения БМП - по защитникам Новогригорьевки. Морских пехотинцев под Гнутово противник обстреливал из гранатометов, а из стрелкового оружия - в районе Широкино.

Читайте также: Под Мариуполем перевернулся поезд

По информации штаба АТО, на Донецком направлении, из минометов калибра 120 мм и 82 мм, вооружения БТР враг бил по защитникам Верхнеторецкого.

Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник вел огонь по позициям под Авдеевкой. Из гранатометов различных систем обстреливал защитников Каменки и Зайцево, а из крупнокалиберных пулеметов - позиции вблизи Песков. Кроме того, вражеские снайперы активизировались под Троицким, Зайцево и Песками.

Напомним, пятеро украинских бойцов получили ранения в сутки в зоне АТО.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: