Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики 17 раз обстреляли позиции украинских военных, ВСУ молчат

Ситуация в АТО: боевики 17 раз обстреляли позиции украинских военных, ВСУ молчатС начала суток и до 18.00 российско-террористические 17 раз нарушали режим тишины на Донбассе. В результате обстрелов двое бойцов ВСУ получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении боевики обстреляли из минометов и пулеметов позиции ВСУ в районе Верхнеторецкого. Также сепаратисты неоднократно обстреливали украинских военных вблизи Авдеевки и Песков.

В районе Мариуполя оккупанты из противотанковых гранатометов и пулеметов открывали огонь по опорным пунктам сил АТО вблизи Водяного, Новогригорьевки и Чермалыка. Неспокойно также было возле Новотроицкого.

Читайте также: Арсен Аваков: 70% жителей "ЛДНР" хотят вернуться в Украину

На Луганщине террористы обстреляли из гранатометов и пулеметов позиции ВСУ в районе Катериновки и Крымского.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: