Регистрация Войти
Вход на сайт

Гимнаст из Кении разбился в Москве во время выполнения смертельного номера (ВИДЕО)

Гимнаст из Кении разбился в Москве во время выполнения смертельного номера (ВИДЕО)В Московском цирке на проспекте Вернадского произошел несчастный случай. Кенийский акробат Кристофер-Каро Казунгу сорвался во время представления.

Как сообщил руководитель этого воздушного номера Владимир Довейко, у пострадавшего перелом первого позвонка.

«Состояние артиста стабильное. Завтра нейрохирурги будут принимать решение о целесообразности операции. Диагноз — оскольчатый перелом первого позвонка, так называемого атланта», — уточнил Довейко.

Инцидент произошел во время представления в среду вечером, 23-летний кенийский воздушный гимнаст сорвался с высоты 25 метров - страховочная сетка не выдержала, лопнула, и артист упал на манеж. Мужчина участвовал в групповом воздушном полете «Миллениум» под руководством Владимира Довейко. Пострадавший был госпитализирован в Первую городскую больницу в отделение реанимации.

Причина несчастного случая пока не выяснена. По словам руководитель воздушного номера, невероятно, как такое могло произойти. Это первый случай в истории мирового цирка. Стоит отметить, что страховочная сетка сертифицирована, она была изготовлена в Германии.

newizv.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: