Регистрация Войти
Вход на сайт

С начала суток боевики 43 раза обстреляли позиции сил АТО

С начала суток боевики 43 раза обстреляли позиции сил АТОРоссийско-террористические войска продолжают активно обстреливать позиции Вооруженных сил Украины. С начала суток на Донбассе зарегистрировано 43 обстрела, ранены трое бойцов ВСУ. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении боевики обстреляли опорные пункты ВСУ вблизи Широкино из , «Града», зениток, гранатометов и пулеметов. Возле водяного боевики применяли минометы. В районе Красногоровки и Гнутово террористы стреляли из гранатометов и пулеметов.

На Донецком направлении неспокойно было вблизи Авдеевки, Луганского, Зайцево, Новгородского и шахты Бутовки. Боевики стреляли из гранатометов, минометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Читайте также: Антон Геращенко назвал причины убийства российского чиновника в Киеве

На Луганщине сепаратисты обстреляли Новозвановку, Крымское и Катериновку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: