Регистрация Войти
Вход на сайт

Конотопская завуч обрезала школьнице распущенные волосы

19 марта 2017 05:00
Конотопская завуч обрезала школьнице распущенные волосыВ одной из школ Конотопа Сумской области скандал: завуч обрезала волосы девятикласснице-сироте на глазах у остальных школьников и мотивировала это «неряшливой укладкой».

Об этом информирует «Голос Конотопа». Школьнице Диане столичных обрезали волосы за то, что они были «неопрятно» уложены.

Разве можно так поступать с детьми? Диана растет без родителей, ее воспитанием занимается бабушка. Ученица находится в шоке после такого сурового поступка педагога, а ее опекун желает добиться наказания, обратившись к правоохранителям. Начальник школы Ирина Карпенко тоже осуждает поступок свои подчиненной.

Читайте также: Четыре страны может исчезнуть из-за голода, - генсек ООН

В видеоматериале репортера и социального активиста Геннадия Тарасенко — среди аргументов в защиту прежнего заместителя директора школы называются 20 лет преданной учительской работы, ее высокий профессионализм и активную гражданскую позицию женщины.

Карпенко прибавила, что замечания относительно неряшливости в прическе и одежде Диане делали в школе неоднократно. Танасиенко перед школьницей извинилась.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: