Регистрация Войти
Вход на сайт

С начала суток боевики 42 раза обстреляли позиции ВСУ, - штаб АТО

С начала суток боевики 42 раза обстреляли позиции ВСУ, - штаб АТО  С начала суток и до 18.00 российско-террористические войска 42 раза нарушали режим тишины на Донбассе. В результате обстрелов ранение получил один боец ВСУ. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении боевики обстреляли из 122-милиметровыъ артиллерийских орудий Павлополе. Позиции сил АТО в районе Широкино, Водяного и Чермалыка были обстреляны из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

На Донецком направлении горячо было в районе Опытного, Верхнеторецкого, Авдеевки, Луганского, Новгородского, Зайцево, Светлодарска. Помимо минометов, пулеметов, стрелкового оружия террористы применяли танки.

Читайте также: Вице-спикера Верховной Рады вызвали на допрос в ГПУ

На Луганском направлении оккупанты обстреляли из гранатометов и минометов Крымское, Попасную и Новоалександровку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: