Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве задержали чемпиона мира по кикбоксингу за кражу в Украине

13 марта 2017 14:30
В Москве задержали чемпиона мира по кикбоксингу за кражу в УкраинеВ столице России полиция задержала кикбоксёра Иракли Гвинджилия. Его обвиняют в хищении денежных средств на территории Украины. Мужчина был объявлен в международный розыск.

Правонарушитель похитил деньги у мужчины на автозаправке и тут же скрылся. Иракли Гвинджилия является гражданином Грузии, он был приговорён к трём годам тюремного заключения. Об этом стало известно о Ирины Волк, являющейся официальным представителем СВД России.

Сотрудники ГАИ нашли похищенные средства в его автомобиле ещё раньше. Мужчину объявили в международный розыск в 2012 году с целью последующего ареста и экстрадиции в Украину. Спортсмен стал многократным чемпионом Грузии по кикбоксингу, четыре раза он побеждал на чемпионате мира К-1.

Читайте также: Умер известный украинский спортсмен

В 2015-м злоумышленник также был замечен в краже 70 тысяч рублей у помощника лидера партии ЛДПР. Однако его отпустили под подписку о невыезде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: